Если логично утверждение: "Нечего рожать детей, если нет денег их кормить, одевать, растить и пр.", - (см.внутри)

похож, но не тот Просветленный (23222), закрыт 15 лет назад
- значит большинство людей появилось на свет вопреки всякой логике?
Лучший ответ
Галина Петровна Мастер (1899) 15 лет назад
да значит так)) )
да если бы все логично поступали, наверное рожали только лет в 40 и то вряд ли))))
Остальные ответы
Леля М Мудрец (10743) 15 лет назад
это утверждение совсем не логично.
Travka 461 Мудрец (10510) 15 лет назад
инстинкты ещё никто не отменял
а логике они не подчиняются
Этал Ридлессе Мыслитель (6704) 15 лет назад
вообще то если уж на то пошло - последние несколько веков человечество живет вообще без какойлибо логики
Bywalyj Оракул (54565) 15 лет назад
Так россуждают далеко не все, но по статистике каждый шестой ребенок незапланированный
Пользователь удален Гуру (2590) 15 лет назад
Стране нужны рабы.
Путин покупал по 250 штук за тело.
Щас тоже работает это.
2008 - год семьи!! ! Вперед на мины, поддержим пиджаков своим количеством.

--
Да, вопроеки всякой же логике существует сама система.
похож, но не тотПросветленный (23222) 15 лет назад
вот это точно глупость
Татьяна Светлая Мастер (1658) 15 лет назад
просто большинство людей не следуют этой логике, поэтому так много брошеных детей
osminogka Гуру (2891) 15 лет назад
Для рождения и воспитания детей - всегда будет не то время, не те условия, не тот общественный строй, не те политики и т. д. и т. п. Дети - наше будущее!
Андрей Вишневский Просветленный (25079) 15 лет назад
Рожать детей с мыслью, типа, - А, глядишь. чего-нибудь да получится - безнравственно!!! !
---
...Господи, как же здесь знаки препинания -то расставить?! ! ((( Помогите неучу, филологи! )

Карабарс Мыслитель (6631) 15 лет назад
Это человеческая узкая логика,
Windows Service-Fuck Гуру (4694) 15 лет назад
Правильно не чего голадрань рожать и так слишком много лишних появилось. Денег нет на детей, может быть только у асоциальных и деградирующих личностей, таких кастрировать и стерилизовать надоб но!
НикОля Оракул (71044) 15 лет назад
Большинство человечества появляется на свет, потому что это естественное явление.
Наталья Топоркова Профи (896) 15 лет назад
Конечно! Иначе нас было бы гораздо меньше.