Если логично утверждение: "Нечего рожать детей, если нет денег их кормить, одевать, растить и пр.", - (см.внутри)
- значит большинство людей появилось на свет вопреки всякой логике?
да значит так)) )
да если бы все логично поступали, наверное рожали только лет в 40 и то вряд ли))))
Так россуждают далеко не все, но по статистике каждый шестой ребенок незапланированный
вообще то если уж на то пошло - последние несколько веков человечество живет вообще без какойлибо логики
это утверждение совсем не логично.
Конечно! Иначе нас было бы гораздо меньше.