PLEASE!!!!помогите с переводом

Наталья Кавелькина Мастер (1260), закрыт 15 лет назад
как будет на английском выражение "все в твоих руках"? помогите, пожалуйста, это будет татуировка))))
Лучший ответ
Anna Serova Мудрец (10242) 15 лет назад
It's up to you. = Тебе решать.
Остальные ответы
nicka Гуру (2959) 15 лет назад
Но этот вариант будет длинноват для татухи:
We have the taps in our hands
администрация mail.agent Ученик (34) 15 лет назад
вообще не красиво будет смотреться ..надпись не делай.... лучше какуюю нибудь картинку... да и вообще советую не делаьб себе ничего ..задумайся.. будет тебе 60 лет ..и что ты с ней будешь ходить? ?да причём она выцветет ..а когда станешь старше ..поймёшь что ты сглупила.. не делай того что тебе потом будет в минус.. захочешь её свести ...мало того что деньги заплатешь да при всём этом.. у тебя будет шрам.. НЕ ГЛУПИ ..