Согласны: брачную клятву о верности и любви давно пора заменить на клятву о готовности выносить мусор и мыть посуду? :)

садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 15 лет назад
я могу представить... церковь... молодожены у алтаря... батюшка им:
КЛЯНЁТЕСЬ ЛИ ВЫ, ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ... ВЫ (ЖЕНИХУ)... ВЫНОСИТЬ МУСОР... И ВЫ (НЕВЕСТЕ)... МЫТЬ ПОСУДУ!!!!))) )
а они... в один голос: КЛЯНЁМСЯ!!!.))))) )
ржуууу))))) романтика!
Остальные ответы
Lina Мастер (1207) 15 лет назад
Нет это просто приложение!
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
кстати в ЗАГСе никаких клятв не произносят... там спрашивают: "согласны ли Вы.... ", а не "клянетесь"))))))))))
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Клясться в любви - до того бесмысленное занятие.. и вообще.. клятвы-выдумки глупцов..)))
Серый ВолкМастер (1254) 15 лет назад
ну вот... а мне клялась...
V K Гуру (2585) 15 лет назад
А лучше сразу свои требования написать на бумажке, заверенной нотариусом, может быть тогда и брак не состоится7
Амператар Галахтике Гуру (2574) 15 лет назад
если это на самом деле ЛЮБОВЬ,
то можно и поклясться.. .

а домашние вопросы решаются без проблем - ЛЮБОВЬ - это еще и уважение...
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Не-а.... мне ваще не в лом посуду мыть - абажаю.... а мусор шофер сигда выкидывает...)))