Почему на ресурсе ограничиле поиск (нет выбора категорий) ? Или ето только у меня наряду с забаненными меткаме и чатом?

Alex SkyTech Мудрец (16128), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Если ето попытка борьбы с загруженностью серваков, то весьма куёвая.
Можно было и по-другому организовать базу вопросов-ответов…
Лучший ответ
Maxim Panin Гуру (4101) 15 лет назад
Да вроде у всех без категорий. Видно решили, что хватит и сортировки по времени. Хотя, конечно, по категориям можно было бы разбивку сделать. На подкатегории уж необязательно, тем более на такие местами идиотские:) )
Источник: Превед. Про этот вопрос что-нить знаешь?
Alex SkyTechМудрец (16128) 15 лет назад
Писец, раньше хотьи струдом, но нужный вапроз можно было беспезды найти, а щас - куй... Всякого гогна стока выводицо… Взятьбы байто за шкирку да ф серверную зотащить, чоп фсе поправлял, сцуко.