У меня на компе вирус, Вн продолдение

yuliok Просветленный (33734), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Антивирус показывает вирус на С в папкке систем 32, я ее сканирую 4 зараженных файла, открываю ее и сканирую содержимое еще раз и нету зараженных файлов, Почему? и как тогда их найти? чтоб избавиться?
Голосование за лучший ответ
юрий терещенко Мастер (1737) 15 лет назад
ваш вопрос немного непонятен... я вас поздравляю!!!! -а что это значит-Вн продолдение???? гы-гы-гы
Борис Бодров Мыслитель (5239) 15 лет назад
При сканировании антивирус выполняет лечение т е удаляет, помещает в карантин.. . по этому ты их и не найдёш посмотри в настройках AVP где папка карантина открывай, любуйся
удачи
yuliokПросветленный (33734) 15 лет назад
Где посмотреть? я лох не знаю где и что это?
Борис Бодров Мыслитель (5239)
Паша Мыслитель (8049) 15 лет назад
Для начала отключи восстановление системы, а потом еще раз просканируй комп, вот тогда вирусы больше не появятся.