А правда, что ночная кукушка дневную перекукует??

Катя Просветленный (41133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
первое время - да, а потом и "ночная кукушка" сдохнет, если днем нелады
Остальные ответы
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Правда, правда. Это про свекровь и жену.. . через постель можно практически все решить в свою пользу ))
Манефа Профи (991) 15 лет назад
Была я в лесу как-то ночью, ни одной кукушки не видела
Оксана Маслюкова Просветленный (42986) 15 лет назад
Ой, иногда дневная кукушка так кукует, что ночная меркнет на её фоне. Ночная может перекуковать, если очень будет стараться, но и то не надолго.
Мария Кривоносова Мастер (1249) 15 лет назад
В больше степени правда, но до определенной поры. иногда просто у ночной кукушки после проблем с дневной уже и желания никакого не останется "перекуковывать"
Ирина Куприченкова Профи (784) 15 лет назад
Если будет всю ночь стараться! Хотя всё от самой кукушки зависет. Есть и дневные не слабые!
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 15 лет назад
у кукушек всякое бывает, а у ЖЕНЩИН - верность, семья и любовь.