Я узнала што у миня скрытая шизофрения, люди я Шиза, чё делать то теперь?? Миня надо изолировать от нормального общества

-Лилу- Гуру (4107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AN.NIK.I. Гений (75643) 15 лет назад
АндНик. психолог
Большинство современной молодежи страдает гебоидностью личности, доходящей до гебоидной шизофрении.
Гебоидная личность - личность, не отвечающая за свои поступки, склонная к девиантным формам поведения, без морали и нравственности, хамовитая и агрессивная, с протестными формами поведения и поверхностная в понимании окружающего мира.
Пиво, секс, мода, деньги, всякого рода наслаждения, даже если умирает или болеет кто-то из близких... Плоские, неразвитые чувства, неумение любить, уважать кого-то, жертвовать собой, ложные авторитеты, нарциссизм, эгоцентризм.. Отсутствие целеполагания, смысла жизни в высшем понимании этого слова.. .
Себя узнаете? Если да, то дела ваши плохи.. .
Нормального общества сейчас практически нет, мы живет в ущербном и больном мире. Поэтому, вас не стоит изолировать от вам подобных.. .
Но может иметь место и иной вариант, когда вы не хотите следовать морали больного и разложенного общества, хотите быть честнее, лучше, порядочнее и отказываетесь от общения со сверстниками и вообще - людьми, не отвечающими вашим запросам. Это больно прежде всего для вас самой и жить с этим тяжело, как "белой вороне".Заклюют...
Остальные ответы
Ромка.Ч Гений (99017) 15 лет назад
Не переживайте мы тут все такие: -))
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Прям... мы все шизим понемногу...
Леля М Мудрец (10743) 15 лет назад
это у тебя просто раздвоение личности: то Лилу, то Шиза))) )
пройдет...
Дымок Гуру (2525) 15 лет назад
нет не все такие, я позвоню в кащенко, не волнуйся))
Ольга Мавр Гуру (2765) 15 лет назад
кто тебе такое сказал? все шизы и сумашедшие никогда в этом не признаются. нормальный человек всегда в необычных ситуациях сразу относит себя к полоумному! это нормально. сумашедшие и шизы считают что они нормальны. парадокс! так что если у тебя и скрытая шиза, то очень и очень глубоко! не копай! ;-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Александр Алешин Просветленный (37369) 15 лет назад
Авось писать грамотно научитесь!
Delen Ученик (218) 15 лет назад
О! Значит вы очень одаренный человек. Примите это как дар, найдите его и приумножьте!
Алексей Мудрец (11234) 15 лет назад
В застойные времена если ты не потдерживал социалистические идеалы Это был признак шизофрении называлсы :" не гибкость убеждений"
Этих психиатров с ихними диагнозами надо самих в психушку упеч.
У нас в мире сейчас эпидемия психиаторов!))
Елена Владимировна Мудрец (13958) 15 лет назад
у нас одна шиза вена себе вскрыла, но она никому реально не мешала кроме самой себя.
Anton Grokhotov Гуру (3883) 15 лет назад
В мире насчитывается 15 видов шизофрений, и почти каждый человек мира болеет одной из видов шизофрений. Так, что не волнуйтесь, все мы больные понемножку. Если у вас не бывает нашествий, контролируете всё, то вас изолировать нельзя!
Данил Ефименко Ученик (245) 3 года назад
все мы немного ,,Лилу,,)))))))))