мода зло? или все таки она приносит людям хоть какую-то пользу?

Этал Ридлессе Мыслитель (6704), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
кто поумнее делает на моде деньги)
но мода - это лишь направления, набор идей. чтобы быть модной, не обязательно одеватья в дорогих магазинах) у меня есть друзья-модники, они одеваются только в секондах, выглядят потрясающе)
мода это идеи, творчество.
очень немного людей именно модных) многие умеют только копировать образы из журналов. а брать тенднции и придумывать что-то своё, это высший пилотаж)
Остальные ответы
неличка Л Мыслитель (5739) 15 лет назад
Разве красиво и модно одеваться-это зло? Она приносит людям чувство уверенности в себе, что улучшает наствроение, а следовательно, и здоровье.
Этал РидлессеМыслитель (6704) 15 лет назад
но мода ограничивает свободу человека!!! а свобода - эт самая высшая ценность что есть у человека! люди покупают не то что удобно или практично, и часто даже не то что нравится именно ИМ, а то что "модно" или то что"неделюназад появилось на какой-то гламурной кошелке"... ведь куртка от какой то понтовой фирмы отличается от обычной только ценой и этикеткой
Delen Ученик (218) 15 лет назад
Мода - искусство. И это искусство вечно!
Сашка Мастер (1213) 15 лет назад
тупой вопрос.... моды дает хоть какой то образ нашей повседневной жизни)
**_Ch@RmInG_PrInCeSs_** Ученик (212) 15 лет назад
да точно МОДА-искусство
S.T. Просветленный (28768) 15 лет назад
... -нет, так нельзя, мода - не зло и никакую пользу крому эстетического удовольствия ничего не приносит
Мастер Мастер (2448) 15 лет назад
индустрия моды помогает понять и развить Свой Стиль