Что можно изменить???

Ксю Брит Профи (671), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
мамасони Мыслитель (6344) 15 лет назад
ничего нельзя! красотища!
Пользователь удален Профи (595) 15 лет назад
Подкрасить корни, и можно покраситься в более светлый, немного седоватый цет, без желтизны, так будет шикарнее, можно даже чёлку сделать и утюжком выпрямить волосы, чтобы гладкие были Лицо красивое. Макияж хороший. Ну я бы блеска добавила:)) ) Но и так хорошо!
Yana *** Мастер (2462) 15 лет назад
Брови ) А в общем все классно
Алёна Яско Мастер (2383) 15 лет назад
Ничего не надо изменять, Вы и так очень привлекательная!
А если очень хотите, тогда координально поменяйтесь, перекрасьтесь в черный цвет и подстригите челку, думаю Вам пойдет!
михаил Мудрец (16858) 15 лет назад
да все вроде замечательно....
Misterya Мастер (1482) 15 лет назад
Кончики подрезать, вообще форму причёске придать, более естественный блонд нужен. Ещё один совет от стилиста: если губы бледные - выделяй глаза, если глаза не красишь - выделяй губы!! ! Пользуйся румянами, они щёчки чуть скрывать будут, проводи по скулам. Вот пожалуй и всё, а вообще - естественность - всегда в моде, ты и так миленькая!! ! ;) Удачи!!!
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
одежду поярче! пиджак просто ужас!
Пользователь удален Гуру (2578) 15 лет назад
Привычку спрашивать других о своих изменениях. Это рас.
И волосы как то прямо обрезаны. . Мне кажца если бы внизу они были не прямо а хаотично было бы лучше.
Delen Ученик (218) 15 лет назад
Вы настолько прекрасны, что изменит, может, надо только ваше отношение к этому вопросу.
osminogka Гуру (2891) 15 лет назад
На вкус и цвет - товарищей нет!
Наталья Просветленный (26823) 15 лет назад
Изменить можно много чего - прическу, цвет волос, макияж, одежду и тд и тп, а нужно ли?
Пользователь удален Знаток (271) 15 лет назад
Во первых форму бровей сделать естественнее, а то они похожи на неаккуратные запятые.
Во вторых волосы лучше сделать темнее и не надо никакой чедки, у вас пухлые щечки, с челкой лицо будет казаться широким.
Линия подбородка на фоне черной водолазки выглядит круглой, что тоже вас мало красит.
У вас прекрасное лицо, но вы подчеркнули недостаки, а не достоинста.