Вопрос к тарологам с ответов! Сколько в среднем у Вас клиентов в день набирается?

Пуффистик Ученик (193), закрыт 15 лет назад
И сколько вы берете за свои услуги?
Дополнен 15 лет назад
Счастливая, конечно допускается. Тогда к Вам еще вопрос - а кем вы еще работаете?
Лучший ответ
Светлана Чаусова Профи (621) 15 лет назад
В разные дни абсолютно по-разному... Я сама не каждый день гадаю, есть много других дел. Ну в среднем человек 5-6 в день. Больше всего народа в среду - субботу, а вот воскресение и понедельник - мало.
Цену не назначаю - платят сколько не жалко.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15100) 15 лет назад
эмм. . а допускается то, что в общем то это не работа для меня? то есть источником заработка для меня является другое?..
Светлана Мыслитель (9698) 15 лет назад
Тоже не могу назвать это своей работой ))) За гадание беру сколько не жалко.
"Клиентами" вопрошающих называть не люблю. )
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Перед новым годом идет очень много народу на гадания, но больше трех я как правило не беру. За услуги беру по разному, поскольку одинм раскладом на таро сеанс, как правило, не ограничивается.