Что вы можете сказать в такой ситуации?

Tesseu Huhtu Ученик (5), закрыт 15 лет назад
вот мне 19 лет,еще не было девушки и даже еще не целовался....и сильная депрессия все больше и больше охватывает меня....и еще..люди меня не понимают и должным образом не оценивают. в институте у нас на факультете девушек мало,а на других уже всех расхватали-как никак на 3 курсе учусь...да и на курсах помладше пока не вижу симпатичных....друзей у меня мало и даже они порой слушают меня,но посоветовать ничего не могут...я это рассматриваю как безучастность...не могу смотреть на постоянно встречающиеся в метро парочки,которые целуются. душа болит от осознания того что по большему счету всем на всех плевать.даже друзья не могут мне ничего дельного посоветовать.настроение становится все хуже....хотя если честно,если девушка у меня появится,у меня крышу просто снесет,я буду от нее фанатеть невероятно! такой заряд нежности,ласки и всего такого накопился! а знаете,как мне завидно смотреть на тех,кто младше меня на 2-3 года,но уже влюбленная пара....я начинаю ненавидеть людей...что делааать?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (271) 15 лет назад
Ну себя то жалеть легче всего! Ни надо, никого завоевывать, можно сидеть поджав лапки и скулить.. . Вот тебе понравилось бы если бы тебе кто нибудь все время плакался, неудивительно что у тебя мало друзей и нет девушки.
p.s Посмотри фильм метод хитча))
Остальные ответы
Р Д Мастер (1176) 15 лет назад
Попробуй обратиться к хорошему психологу.
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Устройся кем -нибудь в школу. Например вожатым. Там масса молодых и незамужних учительниц.
Штиль Просветленный (22975) 15 лет назад
Здесь тоже найти проблема.. . только мысли притягиваюся может думать о хорошем и не смотреть букой)))
FRED Профи (806) 15 лет назад
Ты ЭМО, порежь себе вены и отрости челку. Если же нет, то не вникай так сильно в учебу и почаше тусуйся и все буит пучком
Анна Гуру (3063) 15 лет назад
Попробуй по интернету познакомиться и встретиться, если действительно будешь такой внимательный, то девушка не останется безучастной.
Полуненок Мыслитель (7287) 15 лет назад
ХВАТИТ НЫТЬ! Щаз же, дружбаны тебя пожалеть должны и подругу тебе разыскать, даеще чтоб и по всем пожеланиям соответствовала. А то если им есть кого трахать, а тебе нет-это значит к тебе безучастно относятся. Противно читать. Хлюпики какие-то а не мужики ростут.
Юлия Акимова Мастер (2082) 15 лет назад
все прийдет в свое время! не отчаивайся! у меня подруга до 30 не была с мужчиной! а сейчас замужемребенок умничка!
Пользователь удален Гуру (2807) 15 лет назад
Всякому овощу, своё время. Всё будет! Обязательно! Значит для банальности в твоей жизни нет места и что-то мимолётное не для тебя. Твоя жизнь готовит тебе настоящий подарок, который просто так не отдаст, из-за своего такого характера, но преподнесёт в самый неожиданный момент. И тогда даже Боги Вам позавидуют!
Аннушка Мастер (1373) 15 лет назад
Подойди к любой девушке (которая тебе понравилась) на улице, в метро, да где угодно, познакомся с ней даже если она тебе откажет, то другая обязательно согласится. придумай свой оригинальный способ знакомства девушкам это нравиться. Желаю удачи! Будь счастлив.!!!
-Celestial- Ученик (106) 15 лет назад
Может быть проблема в твоем отношении к окружающим и к самому себе.
Друзья не виноваты в том что не могут помочь конкретным советом, здесь только ты сам себе помочь можешь.
Во-первых научись позитивно мыслить, все знают что наши мысли материализуются.
Во-вторых.. . может быть девушек ты не там ищешь? или просто стесняешься подойти к понравившейся тебе особе.
В-третьих.. . подумай прежде всего о том, какого человека хочет видеть рядом с собой любая девушка и стремись стать именно таким.
А девушки любят уверенных (но не надутых))) , остроумных и умных мужчин.
Кстати, один мой друг был в похожей ситуации. .
Он просто начал активно заниматься спортом, накачал мышцы, соответственно возмужал.. по его словам, его жизнь кардинально изменилась, и даже старые друзья и знакомые стали по=другому к нему относиться.
Так что не переживай и не злись. Все у тебя получится. Удачи тебе)
Звездочка Знаток (291) 15 лет назад
Да я думаю у тебя все нормально, поверь в твоем возрасте 90% парней проходят через это. Присмотрись все таки к девушкам на курсах помладше. Я уверена, что они не уродки, а если влюбишься, то любая становится красавицей. А ты вообще знаешь, что у девчонок тоже бывают такие же проблемы, и им кажется что вокруг нет свободных парней? ! Так что дерзай! Удачи!
Пользователь удален Профи (595) 15 лет назад
Вашим девушкам везёт. Вот в моём универе, на одного парня три-четыре девушки. И то все заняты. Ты не один такой. Я вот тоже одна. Хочу к вам в институт: -))) У меня друг был, который похожую ситуацию рассказывал, говорит, ехал в метро, смотрел на целующихся пар и завидовал и злился. А потом девушку нашёл и счастливый. И ничего ненормального я не вижу. Ему кстати тоже 19. И впервые в 19 поцеловался. Ты попробуй погулять с друзьями и познакомится, ну или в клубе. Даже по интернету можно найти. главное желание. И если девушка правда хорошая, то она заметит тебя, и все твои достоинства оценит. Тебе всего 19, главное не замыкайся в себе, будь весёлым и интересным и девушки к тебе потянутся. Вот и всё)
Источник: Удачи!)
osminogka Гуру (2891) 15 лет назад
Легче всего - сидеть и ныть.. . Кстати, можно познакомиться по Интернету.. . Какое-то время попереписываться, если что-то йокнет - договориться о встрече.. .
Кстати, я познакомилась со своим мужем по Интернету - у нас замечательная семья, любящий папа и муж!
@@@ Мудрец (16336) 15 лет назад
Попробуй через сайт знакомств
Chikinkira Гуру (3712) 15 лет назад
я нашла парня себе только в 21 год. тоже была депрессия, потому что считала себя белой вороной. Да это невыносимо смотреть на то, как малолетки уже встречаются, а ты старше и все еще как дура одна. Действительно, не нужно на этом зацикливаться, найдешь половину тогда, когда меньше всего ожидаешь. Я знаю нескольких парней которым 22 и они без девушек. Ты такой не один. И вообще девушек больше чем парней, так что вам мужикам намного легче найти пару нежели нам.
Ольга Мастер (2300) 15 лет назад
Ты не представляешь у скольких девушек такие же проблемы. А все из-за таких вот инфальтильных, неуверенных в себе парней. Вам лень напрячься что-бы попытаться хотя-бы заинтересовать девушку, все время ждете от них первого шага. Надо самому начинать культивировать в себе мужественность, еще не поздно.
Ксена Мастер (2239) 15 лет назад
Ну ты блин и даёшь!!!! Соберись духом и сам познакомся с девушкой!