это плохо???.читай даньше...

_Я_ Гуру (3662), закрыт 15 лет назад
я хочу шубу норковую....
банально....
Лучший ответ
JP Мыслитель (5564) 15 лет назад
А я хочу зарплату выше! А что поделать, кроме близких людей мы в этом мире никому не нужны! Так что приходится доказывать всем и вся, что ты чего-то стоишь, что б тебе шубу-то дали или зарплату повысили.... Будешь усердной-будет у тебя и шуба и Машина Порше и апартаменты на Лазурном берегу....
Остальные ответы
@Л@ Гуру (3615) 15 лет назад
что же в этом плохого?
Инна Мастер (1151) 15 лет назад
Не то, чтобы банально... Очень дорого! В такой вещице дорогой самой страшно по улицам вечером шастать!
Лилия Константиновна Ученик (108) 15 лет назад
а я хочу мужа миллионера!! ! разве не банально?
Ихтиандр Знаток (448) 15 лет назад
Почти! Сейчас все их хотят, но в наш век прогрессивный, когда с каждым годом становится всё теплее и теплее, и когда почти не осталось животных, из которых шубы шьют! Эт да. Хотя я и сам не зелёный.
Vega Invest Михаил Мыслитель (8904) 15 лет назад
А машину Порш ты не хочешь? Проси больше раз уж просишь.

Проси три шубы. Муж офигеет и скажет нет, тогда ты попросишь две, он тоже офигеет (но не так сильно) и скажет - нет. Тогда ты попросишь одну и он подумав (ведь одна лучше чем три) и скажет - Да.
За психологический совет с тебя шуба.
Наташа Мудрец (10582) 15 лет назад
ну почему же, нормальное желание!!
Алина Бочкарева Просветленный (21119) 15 лет назад
Ничего плохого, обычное желание.
Елена Просветленный (27407) 15 лет назад
хорошо. мечта есть, надо добиваться исполнения! Удачи!
Ester Оракул (52343) 15 лет назад
ona seichas sovershenno ne nuzhna, est ochen krasivie palto c mexom
Олька Мудрец (14287) 15 лет назад
а я хотела и купила. и все равно хочу еще! только теперь из белой норки!
Источник: на то мы и девушки))))
Ксена Мастер (2239) 15 лет назад
А я нет! Этим абсолютно не страдаю!
**_Ch@RmInG_PrInCeSs_** Ученик (212) 15 лет назад
ни чего в этом нет!!! я вот тоже много чего хочу!!!
Софья Богун Профи (710) 15 лет назад
Все хотят, это замечательно!!!! Только надо не просто хотеть, а покупать))))
Викуша Оракул (50223) 15 лет назад
Солидарна с тобой. Я тоже хочу из золотой норки.