Бухгалтера помогите решить разногласие: когда же всё-таки день бухгалтера

Мишутка Пух Профи (851), закрыт 15 лет назад
сегодня или в какой то другой день 28.11, 16.10 ? Вариантов полно
Лучший ответ
Юлия Мастер (1758) 15 лет назад
Вы можете выбрать любую из дат или отмечать праздник весь ноябрь:

11 ноября — Международный день бухгалтера
16 ноября — День московского бухгалтера
21 ноября 1996 года — подписан Федеральный закон «О бухгалтерском учёте»
25 ноября 1996 года — первая официальная публикация Федерального закона «О бухгалтерском учёте» .

К сожалению, день рождения только раз в году… А День бухгалтера – целый месяц!
Остальные ответы
Юлия Фокина Ученик (106) 15 лет назад
день бухгалтера сегодня - 21 ноября
Иришка ***** Ученик (236) 15 лет назад
сегодня, но этот праздник не официальный! =)
Тимофей Ромашкин Знаток (322) 15 лет назад
когда у бухгалтера зарплата, тогда и день бухгалтера.. . я не бухгалтер...
Манефа Профи (991) 15 лет назад
сегодня, сегодня, мы все поздравляемся!
Crazy00 Мастер (1300) 15 лет назад
Мы отмечаем сегодня=) в прошлом году так же=)
Пользователь удален Мастер (1086) 15 лет назад
Есть день бухгалтера и день экономиста но это непонятно.
Валентина Спорняк Гений (65749) 15 лет назад
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре в честь «Дня бухгалтера» красным цветом не помечена ни одна дата. Официально в России «Дня бухгалтера» нет… но большинство бухгалтеров склонно отмечать этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете» . Всех бухгалтеров поздравляю с этим праздником!
А в ноябре в календаре
Не только залп "Авроры"
И политических иуд
Словесная мура…
По зябкой нынешней поре
отметим теплым словом
Бухгалтера нелегкий труд.
Бухгалтеру - УРА!
Усердно пашет милый Бух,
Сводя цифирки ловко,
Учета спец, расчетов ас,
Отчетности мастак.
Коль заштормит на рынке вдруг,
Твой опыт и сноровка -
Одно спасение для нас.
Как без тебя? - Никак!
Пусть не противится тебе
Крученая проводка,
Пусть будет ясным сумм расклад,
Нулем - ошибки шанс.
В твоей бухгалтерской судьбе
Пусть все сойдется четко:
И дебет/кредит в аккурат,
И в тютельку баланс!
Кет Мастер (2158) 15 лет назад
сегодня:) ) большинство так считает и отмечает)))
Елена Мастер (1779) 15 лет назад
Праздник не официальный, но 21 ноября. Так большенство отмечают
Наталья Мудрец (13451) 15 лет назад
Сегодня, меня уже и дочка поздравила, а работодатели нет.
Cherlock Line Оракул (88244) 15 лет назад
Сегодня. Но работодатели, похоже, не знают об этом ...