как добраться до луны?

Светлана Жарикова Мастер (1146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609841) 15 лет назад
чурекское такси отвезет хоть на край света.. . Света)))
Остальные ответы
Veronika Adesida Мудрец (13868) 15 лет назад
Мюнхгаузена, барон такой был, знаешь? Перенимай великий опыт...
Пользователь удален Ученик (247) 15 лет назад
1.выпий2.за тобой прилетят зеленые человечки 3.попроси их отвести тебя на луну
Delen Ученик (218) 15 лет назад
В полнолуние, когда небо чисто, как девичья честь, протяните руки к ней и вы почувстуете что слились с этим прекрасным созданием Вселенной.
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
От Трёх вокзалов Маршрутка идёт, до Межгалактического Космодрома " ЧУЙСКАЯ ДОЛИНА",Там, уже во всех направлениях ЛЕТИ!!!!