Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не забыли, что сегодня ПЯТНИЦА и ДЕНЬ БУХГАЛТЕРА,что уже купить успели?

Кот с пулей в голове(навылет) Просветленный (22234), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сударыня Просветленный (45011) 15 лет назад
Спасибо, что напомнил.. . а то бы ходила весь день сегодня трезвая, как дура!
Остальные ответы
Игорь Мыслитель (5485) 15 лет назад
Угу, всю налоговую поздравили
ZZZZZZZZ Просветленный (42461) 15 лет назад
Сегодня еще до кучи - Всемирный день телевидения, День Налоговых органов РФ и Всемирный День Приветствий!
Предлагаю вариант поздравления: ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ДОРОГИЕ РОССИЙСКИЕ БУХГАЛТЕРЫ И РАБОТНИКИ НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ, СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОРЫ!
СударыняПросветленный (45011) 15 лет назад
Спасибо... спасибо.. спасибо...
Urist Просветленный (28527) 15 лет назад
Так, налоговиков надо не забыть послать задницу. Главбухше купить пару бланков РКО, чтобы про зарплату нашу не забывала.
ZZZZZZZZПросветленный (42461) 15 лет назад
Злой ты, однако....Неласковый...
Urist Просветленный (28527) Дык я 5 лет старшим бухом работал, после института, с тех пор очень люблю главбухов и налоговиков. даже в юристы сбежал.