Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У подруги мама стала любовницей, для неё это впервые. Раньше был муж, но он умер. Ей 50, она нашла женатого мужика ему 4

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ей 50, она нашла женатого мужика ему 45.Он живёт 20 лет с женой, есть дети. Все еньги несёт в семью, сам говорит что никогда её не бросит, но при этом практически всю жизнь гуляет. У любовницы ( матери подруги) есть шансы его увести. P.S Им вместе очень хорошо, 100% понимание. Или всё -таки, жена это всятое??
Дополнен 15 лет назад
Подруга, за мать извелась. хочет ей любви. Но он скорее всего не бросит. Не знает что делать. Она со мной сидит. Вместе пишем вопрос, может кто-что подскажет.
Дополнен 15 лет назад
Да не меня подругу. Наоборот в 50 жизнь ещё полна впечатлениями. Но она видит как мать 2 раза в неделю погуляет. А потом по вечерам в депрессиях сидит. Она не лезет в жизнь матери, просто жалко очень
Лучший ответ
Ольга Федорова Просветленный (45268) 15 лет назад
девочки, а у вас у самих неужели все проблемы решены? если вы сидите и что-то пытаетесь решить за взрослого человека? зачем?
Остальные ответы
Maveric Мастер (2340) 15 лет назад
А тебе оно надо в чужой жизни копаться? ? ПОМОЕМУ ЭТО ДАЖЕ НЕ ТАКТИЧНО.... Но если мужик всю жизнь гуляет. думаю жена его знает и на это закрывает глаза. А от такой ВЫГОДНОЙ жены ни один мужчина никогда не уйдет....
Бородина Гуля Гуру (4908) 15 лет назад
ни когда мужик не уйдет от жены! это редкие случаи горячих молодых глупых парней. А он в 45 уже не глупый. да и возраст не тот, что бежать сломя голову
Ольга Андропова Мастер (1244) 15 лет назад
чтож женщина в 50 ни женщина что ли????
Оксана Герасимова Мудрец (11545) 15 лет назад
Я не поняла - вы её осуждаете? А зря. Жизнь продолжается, пусть живёт любит. Нельзя быть одиноким.
Мила Мудрец (13012) 15 лет назад
и что?

Уводить из семьи-это большой грех!
dron ivanov Оракул (62727) 15 лет назад
Пускай порадуются жизни. Ведь она так коротка.
Визэль Просветленный (30590) 15 лет назад
У мамы тоже есть личная жизнь. Очень жаль, что подруга этого не понимает.
Манефа Профи (991) 15 лет назад
Вы думаете в 50 лет жизнь уже кончилась?
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
скорее он наиграется. поймет, как хороша свобода и уйдет от жены но не к любовнице, а просто уйдет. . большинство мужчин уходят не к кому-то, а от кого-то
Ольга Медведева Знаток (444) 15 лет назад
А кого это смущает? Тебя, подругу или ее маму? У каждого должна быть личная жизнь, в которую лучше не лезть. А про шанс, то нету у нее шанса: как гулял, так и будет гулять. Не от жены, так от нее. Горбатого могила исправит.
anatoli Мастер (1247) 15 лет назад
Это их дело! Займись собой.
Дарья Мыслитель (5255) 15 лет назад
если мужчина говорит, что не бросит свою жену, значит не бросит. эта дама ведь и начала с ним встречаться, зная что он женат, значит ее это устраивало. и претендовать ей не начто. у него була куча таких баб, если будет что-то требовать, бросит, найдет другую.
Ольга Бородулина Гуру (3686) 15 лет назад
Машенька! Постирай свое белье, кучу накопила. Ты как шестерка, то радуешься, то осуждаешь. Друзей не осуждать, а защищать надо.
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Да пусть все будет, как будет.. . святое - это дети. Но и о себе забывать не надо. А если он гулена по натуре, где гарантия, что новой жене (которя к тому же старше! ) не будет изменять? Ей будет больно. С такими мужчинами по-моему, лучше быть просто любовницей...
Буся Мыслитель (8479) 15 лет назад
нееееееееее, такие самцы от жен не уходят!
у них уже есть семья, сложенный быт, родные привычки, мужчины к этому РОДНОМУ очень быстро привыкают, и очень трудно отвыкают.... родные супчики, котлетки, домашние тапочки, а к матери подруги будет ходит в гости. Ему там хорошо и душой и телом, это у них пока "романтика" такая!
Но стоит ему уйти из семьи и пожить с любовницей, он сразу же поймет, что у него там нет ничего своего родного, а эти ласки и тепло рано или поздно уйдут и в итоге ему все равно захочется к своей родной женушке, пусть даже и немного поднадоевшей!! !

Тем более если жена нормальная женщина, то мужики редко уходят!
Ну а если жена истеричка или что-то у них не ладится в отношения СЕРЬЕЗНО, то тогда все может быть!
Элеонора Профи (881) 15 лет назад
Мой муж прожил со своей первой женой 27 лет и развелся с ней почти через год после нашей встречи. Теперь мы вместе уже 7 лет. Так что всё бывает!
@@@ Мудрец (16336) 15 лет назад
А в чем вопрос то? Значит всех всё устраивает.
Моей знакомой 55, любовнику чуть за 40, три дня живет у нее, остальные 4 - в семье. Семья просто в области живет, а ему по работе в городе нужно эти 3 дня быть, вот он и пристроился.
Если жена нормальная, то конечно это святое и он всю жизнь будет болтаться, но жену никогда не бросит.
Света я, просто Света... Мудрец (16669) 15 лет назад
каждому свое.... это вопрос морали каждого из людей лично....