можно ли обучать ребенка 12 лет англ языку по книге В.Скультэ на репетиторстве?

илонка *** Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anna Serova Мудрец (10242) 15 лет назад
Это Ваш ребенок и Вас это беспокоит?
Как говорится, хороший репетитор может преподавать и по телефонной книге.
Но все-таки, раньше к этой книге не было аудио материала (DVD, диск, кассета) , правда. может, появился?? ? Если все же. нет, то это серьезный недостаток. Поговорите об этом. Выбор есть.
Основная оценка репетитора- ИНТЕРЕС И УСПЕХИ ВАШЕГО РЕБЕНКА.
Остальные ответы
Flak330 Гуру (3866) 15 лет назад
Вполне.
Я сам по ней первое время обучался.
Anna Гуру (3493) 15 лет назад
я обучала, нормально, хороший учебник! Но лучше комбинировать учебники.
Тимофей Ромашкин Знаток (322) 15 лет назад
незнаю, но я учюсь по книге биболетова и трубанева
Selfish)) Ученик (237) 15 лет назад
нууу... я вот с 3-х лет учу англ. по этому тоже занималась... он вполне даже ничего)