согласны ли вы,что нет недоступных девушек.вопрос только во времени и в деньгах.прежде чем отвечать-читайте между строк

БЕРИК А. Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
JULIA YUSUPOVA Гуру (3718) 15 лет назад
Согласна, но вот вопрос не только в деньгах и времени! (читай между строк...)))
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3443) 15 лет назад
Вопрос только в том ...симпатичен ли девушке молодой человек..., а время.... деньги.... Можно и после пятиминутной встречи стать доступной.... а можно и никогда....
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Есть правило, но есть и исключения)
мурка Гуру (3510) 15 лет назад
между твоих сток написано что все женьщины продажны )))) или я плохо читаю )))
Яна Мыслитель (5825) 15 лет назад
Да это так.
Но есть недоступные девушки, это монахини. Да. они есть. но навряд ли тебе нужна будет на столько недоступная.
Алма Строй Гарант Мыслитель (8321) 15 лет назад
договориться можно с каждой стороной. Зависит от выгоды каждой. Ей нужны деньги-деньгами... Она одинока- время достаточно. Она сама не знает что хочет.... и так понятно.... Это обычное взаимосотрудничество. Если кто то кому то выгоден или ситуация сложилась в эту сторону.... сделка сделана. Если ты ей не интересен ни деньгами, ни как человек, ни как мужчина... вряд ли... Ну разве что на один некачественный раз.... Но стоит ли игра свеч?