Мир вокруг нас - не для нас? Иль ему не до нас?

Владимир Белобородов Мудрец (10394), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
катя гужкова Мудрец (17233) 15 лет назад
мы среди мира и мир среди нас
Владимир БелобородовМудрец (10394) 15 лет назад
И все едино... и взаимосвязано...
Остальные ответы
Lina Мастер (1207) 15 лет назад
Как раз токи до нас.
Владимир БелобородовМудрец (10394) 15 лет назад
До нас... до нас!
Ольга Андропова Мастер (1244) 15 лет назад
мы в этом мире и он вокруг нас, если б было не до нас мы бы не появлялись в этом мире:)
Владимир БелобородовМудрец (10394) 15 лет назад
Конечно, мы частички этого мира, он из нас и состоит. И влияние мира на нас и нас на мир - обоюдно, но конечно не равноценно...
. . Мыслитель (5936) 15 лет назад
Нужно просто подстроиться, чтобы ему с нами комфортно было!
Владимир БелобородовМудрец (10394) 15 лет назад
Или нам в нем... комфортно.
Elochka Мастер (2185) 15 лет назад
Если мы в нём живём - значит для нас
galanatМудрец (11240) 14 лет назад
точно на 100%
Пользователь удален Мастер (1551) 15 лет назад
Природа вся для нас, а люди в основном сами для себя
Владимир БелобородовМудрец (10394) 15 лет назад
Получается, мир для нас, а мы каждый для себя? Но мир и есть все мы, каждый в отдельности и все вместе. Не кажется... несколько потребительское отношение... за счет других...
Конечно, это не правильно и с этим не согласна. Но так оно есть, я всего лишь говорю то, что вижу
Soer Мастер (2302) 15 лет назад
очень филосовский вопрос!
К таким рассуждениям я сейчас не готова. (
Но если честно, то он просто сам по себе.
Владимир БелобородовМудрец (10394) 15 лет назад
Ты себя в этом мире не видешь?
Soer Мастер (2302) Да нет, почему же. Я тут, и он тут. Но, по-моему, люди не заслуживают этой планеты и этого мира. Все какие-то злые ( Печально (
PameLa Мыслитель (8552) 15 лет назад
Мир вокруг нас - книга в "золотой" оправе. Ты ее видишь, можешь подержать в руках но открыть могут только избранные
Владимир БелобородовМудрец (10394) 15 лет назад
Красивый ответ! Я заценил!
Пользователь удален Мудрец (17654) 15 лет назад
скорее этот мир злой на нас.
Владимир БелобородовМудрец (10394) 15 лет назад
Который состоит из нас же.
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Дорогой Человек, для НАС и ВАС и ВСЕХ и КАЖДОГО Вам ли, ценителю природы и живого мира не знать этого. . ((((((ну вот получилось публичное признание в человеколюбии
Владимир БелобородовМудрец (10394) 15 лет назад
Мы же не всегда задаем вопросы, на которые не знаем ответов. Чаще наоборот. Но всегда полезно сверять свое мнение или убеждение с мнением других, поспорить, пообщаться. Для меня в этом смысл и интерес.
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
мой мир вокруг меня---для меня!! ! И мне в нём прекрасно живётся!!!