Тормозит компьютер, что делать?

Alzamor Мастер (1708), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Veronika Adesida Мудрец (13868) 15 лет назад
Я точно не специалист, но мне подсказали раньше, пользуюсь этим советом, помогает. Дефрагментация. Если не знаешь, подкажу: Мой компьютер - правой кнопкой мышки на диск "С", левой - На PROPERTY - TOOLS - DEFRAGMENT NOW, слева наверху появится окошко "Disk Defragmenter", внизу нажать: "Defragment", я буду рада, если помогла.. . Вот отчего я балдею, так от таких советов, типа: купи новый или сделай то-то и то-то.. . Все отвечающие прямо родились в мышкой в зубах.. . А если ничего не знаешь, потому и спрашиваешь, на фига мне такие рекомендации, типа: установи такую прогу.. . Ну не знаю, как.. . Тоже мне, советчики.. . Вам отвязаться побыстрее, баллы заработать, или, действительно, помочь?
Остальные ответы
MaxMize Оракул (79501) 15 лет назад
Купить новый)) )

Ответ такой же как и вопрос.
Steep7 Мастер (2412) 15 лет назад
Преустановить систему, разогнать процессор, купить оперативную память.
Frost Гуру (3521) 15 лет назад
посмотри в диспетчере задач что грузит систему
Олег Матяшов Гуру (3294) 15 лет назад
Просканируй комп хорошим антивирусником-возможно из-за вирусов