Где достать гормон роста и сколько это стоит

Препарат, содержащий рекомбинантный аналог соматотропина, не достают, Сергей, а покупают в аптеке под заказ. Привезут его только в том случае, если вы предъявите рецепт от эндокринолога. Стоит сколько это сейчас сказать не могу. А вот 2 года назад мы лечили им мальчику одного. Ему курс лечения стоил бы почти 200000 рубликов. Правда платили не они, а бюджет. Он инвалид и получил это средство бесплатно. Удачи и счастья.

Препарат называется Генотропин. Ищите в интернет-аптеках. Опасайтесь подделок. Препарат стоит довольно дорого. Все зависит от того, какие вам нужны дозировки.

Это к врачу.

Роста чего? Если рост тела то ешь МОРКОВЬ!