где достать гормон роста и сколько это стоит

Олег Жуков Профи (502), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (262) 15 лет назад
Роста чего? Если рост тела то ешь МОРКОВЬ!
vaalОракул (66677) 15 лет назад
Какое распространённое заблуждение.
vaal Оракул (66677) 15 лет назад
Препарат, содержащий рекомбинантный аналог соматотропина, не достают, Сергей, а покупают в аптеке под заказ. Привезут его только в том случае, если вы предъявите рецепт от эндокринолога. Стоит сколько это сейчас сказать не могу. А вот 2 года назад мы лечили им мальчику одного. Ему курс лечения стоил бы почти 200000 рубликов. Правда платили не они, а бюджет. Он инвалид и получил это средство бесплатно. Удачи и счастья.
силы мировой реакции Мудрец (13562) 15 лет назад
Препарат называется Генотропин. Ищите в интернет-аптеках. Опасайтесь подделок. Препарат стоит довольно дорого. Все зависит от того, какие вам нужны дозировки.