в Чем смыслллл....читайте дальше...

_Я_ Гуру (3662), закрыт 15 лет назад
для Вас в чем смысл жизни???
Лучший ответ
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Сознательно или нет, но большинство людей, во всяком случае, наиболее развитая их часть, стремятся понять свое Я, определить свое предназначение, свое место в мире. До сих пор людей волнует извечный вопрос: «В чем смыл жизни?» . На этот вопрос у меня есть простой ответ: » Смысл жизни – в ее непрерывном развитии» . Это обязывает человека постоянно совершенствовать себя как личность. Другой вопрос: «Как это сделать?» . Для этого, нужно отбросить призраки страхов и востребовать в себе силу Любви и, с помощью этого понять, КТО Я ЕСТЬ.
Остальные ответы
Александр Л Просветленный (33478) 15 лет назад
Старый как мир вопрос. Практически каждая жизнь вносит в единое информационное поле планеты (вселенной) свою песчинку информации. В этом и смысл...
nefeya * Просветленный (36250) 15 лет назад
Есть мнение, что нету никакого смысла. И жизнь – это бессмысленная штука по своей природе. Все что есть, возникло случайно, в результате того, что четыре атома столкнулись на дороге мироздания, и родилась первая клетка, которая размножилась, мутировала и стала в результате человеком.. . Так что - поздравляю Вас! Мы - мутанты! ;))))
Елена Ильина Просветленный (44061) 15 лет назад
Творение любви, добра, счастья и благодарность к самой жизни - это и есть смысл жизни!