А какого цвета у негритянок пудра?

vick vicktorov Мудрец (17224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Windows Service-Fuck Гуру (4694) 15 лет назад
А у них не пудра, а зола!
Остальные ответы
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 15 лет назад
Ой какой интересный вопрос! И действительно, какой? и тени для век? И как они красят глаза и ресницы?
Maveric Мастер (2340) 15 лет назад
Есть своя косметика у чернокожих....: ) У каждой уважающей себя фирмы есть специальное направление. И пудра, и румяна, и губная помада, и тени. :) И вовсе не в виде гуталина. :) .. по интернету запроси. Косметика для темнокожих. и будет куча ссылок. И краска для волос у них своя. Там даже на коробочках темнокожие лица. У них ведь структура волос другая... .

Вопрос интереснее=зачем они загорают)))
В. Б. Ученик (9) 15 лет назад
извините, слизистая у них точно такого же цвета
как у нас,
это к слову