Если я спрошу прямо в ЛОБ? Мне ответят?

Наталья Владимировна Оракул (85153), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
Всё зависит от человека.. .
Которому будет задан вопрос.. .
Может ответит, а может нет...
Источник: Хорошего дня)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1551) 15 лет назад
Есть такие, что и от прямого в лоб увертятся
Ольга Андропова Мастер (1244) 15 лет назад
смотря что спросите, а так, в принципе, ответят!
Чудо... юдо!!! Мастер (1120) 15 лет назад
Ответят то обязательно только может так получиться что ответ будет не такой какой хотелось бы получить.
Ярослав Просветленный (23675) 15 лет назад
Каков вопрос, таков и ответ!
;-)))
McLotos™ Мастер (1156) 15 лет назад
Главное, чтобы вопрос не напугал.
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206466) 15 лет назад
Причем ответ будет правдивый. По глазам увидишь или по иной реакции. :) :)
Березин Денис Оракул (78477) 15 лет назад
Лучше в ухо спроси! В лоб могут не услышать!
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
главное чтобы ты этого хотела услышать )))))))))))))))
Azatey Мыслитель (5677) 15 лет назад
а те ответять в бровь
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Жена совсем опустилась. Дом зарос грязью, дети от рук отбились, сама выглядит как чучело.. . И развестись не могу, и жить с ней нет сил. Хоть бы померла она уже!
- А ты её истощи сексуально! вскорости коньки и отбросит.
Через какое-то время друг приходит в гости к несчастном мужу. Видит - тот валяется измотнанный на диване с расстёгнутой ширинкой:
- Ну, что, как жена?
- Не знаю, как и радоваться! Жена дом весь вылизала, дети стали хорошо учиться, сама как конфетка, вокруг меня щебечет! Бедная.. . Не знает, что скоро умрёт
--
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171) 15 лет назад
с лАпАтой спрашивай.... точно от ответа не увильнут... проверено)))))))