как спам (порнуха) узнает мой емейл? каждое утро открываю почту а там 1 или 2 письма с порнухой, некакие сайты непосещаю

Юрий Юрьевич Гуру (4268), закрыт 15 лет назад
как от этого избавиться? и ваще кто и зачем это рассылает?

почему сам майл ру с этим не бореться, ато жена открывает почту а там херня во весь экран! и говарит что это Я виноват!
Лучший ответ
алексей кузнецов Оракул (53224) 15 лет назад
Они печатают две три начальных буквы адреса, остальное звездочками. И понеслось всем у кого адрес с таких букв и столько символов. Вноси в черный список. я за три -четыре дня отбился.
Остальные ответы
MaxMize Оракул (79501) 15 лет назад
Объясните жене, что эти рассылки происходят автоматически, роботами, у спамеров есть базы данных адресов, этим зарабатываются деньги- эти порносайты платные. Отправляйте адреса в черный список.
Маргоша Чеботарева Гуру (3192) 15 лет назад
возможно вы где нить регистрацию проходите, или подписки какие нить есть, я отписалась от всех подписок, и мне перестали приходить
~FoXy~ Знаток (341) 15 лет назад
а вы представляете как на меня родители орут когда мне такое приходит.... хотя я по таким сайтам тож не лазию.... тож незнаю как с этим борться ((((
Anna Гений (62877) 15 лет назад
пользуйтесь нормальной почтой и не будете страдать от большого количества смапа, будуте только наслаждатся его полным отсутствием.
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34587) 15 лет назад
Надо кликать СПАМ, потом пройдёт.
Поклонник Мыла Мыслитель (8596) 15 лет назад
Фильтры в почте настраивай.. . И кто тебе сказал, что mail.ru с ним не борется? Как только разработаешь алгоритм 100% избавления от спама - патентуй и богатей...
ctalton Профи (747) 15 лет назад
юрий юрьевич. это кто то кроме вас залезал куда не следует вот и результат. надо отписатся от всех ссылок или переустановить агента.
стакан Просветленный (22239) 15 лет назад
Если порносайты ни кто не посещает, откуда их такое кол-во?
LO.
Настройте фильтры почты.
Помогите людям, не удаляйте эти письма, а отметьте их как СПАМ.
Откажитесь от всех рассылок.
Ни де не регистрируйтесь .
Ярослав Южин Мудрец (11840) 15 лет назад
У меня плохой монитор, поэтому звания не вижу. Осторожней с регистрацией на любых сайтах, даже где газонокосилки продают, и, тем более, где продают тур-путёвки. С остальными советами согласен полностью.