можно ли перевозить из России в Турцию цветной дым (дымовые шашки) в багаже?

ve wwe Профи (734), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Александр Поздеев Просветленный (40253) 8 лет назад
О боже, какая турецкая тюрьма, какие сокамерники?

Турки возбудятся на пиротехнику если вы её у них на борт самолета занести попытаетесь. Ибо пиротехника на борту, как на руках, так и в багаже - табу..

Поэтому ответ - нет, чумадан снимут с ленты еще в Шарике\Пулково. Впрочем могут проглядеть. Можете сыграть в лотерею. В случае проигрыша просто полетите следующим самолетом, за свой, разумеется, счет.
Остальные ответы
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138322) 8 лет назад
Ну если хочешь сесть в турецкую тюрьму), то вези. У них с контролем строго.
Как думаешь, там дают шашлык на обед?)
Софи Жук Профи (642) 8 лет назад
да, но потом торговать ими с сокамерниками....