Бог везде...
Иеговы, христьяне, бабтисты, адвинтисты, пятидесятники и.т.п заглядывают, кто чем дышит, ДЛЯ ЧЕГО??? СМ.ВН

Безымянный Гуру (2863), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И сказано...не познать пути господня!!! Что делят...власть?:
Лучший ответ
Сид Просветленный (47531) 15 лет назад
Все эти деноминации (или секты, кому как удобнее) видят лишь отдельные проявления Бога. Когда увидят Бога целиком, больше разделяться не будут. :-)
БезымянныйГуру (2863) 15 лет назад
Точно подметил!
Остальные ответы
АП Гуру (3158) 15 лет назад
Не понятный вопрос однако....
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 15 лет назад
пути не познать, но и чего от них хочет Бог все понимают по разному
БезымянныйГуру (2863) 15 лет назад
И каждому воздастся по делам нашим! Так в чём их спор?
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) спор в нюансах:как поститься, как креститься, кто чего имел введу
Пользователь удален Знаток (304) 15 лет назад
да ведь Бог-то у всех РАЗНЫЙ. вот и спорят, в какого Бога верить правильнее