Псориаз (вопрос внутри)

Vladimir Volkov Мастер (1123), на голосовании 15 лет назад
Я живу в Украине но приехал мой друг с Брянска. У него сын (14 лет) у него сухой псориаз. Чёрт возьми! ! Я так хочу помочь ему. Я уже поматался по всем в Одессе друзьям, никто ничего толкового не посоветовал. Может есть у Вас, родненькие, что-то подходящее, может народные рецепты, может лекари, но только не аферисты, прошу, помогите. Чесс слово, мы с Сашкой (это мой друг) приедем отблагодарим по полной програме.
Голосование за лучший ответ
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167749) 15 лет назад
На сегодняшний день причина псориаза неизвестна. А потому, нет и радикального лечения. Мой друг этим стравдает. Он раз в полгода ездит в Израиль, не то на Мертвое море, не то на Красное на две недели. Все проходит. Но еле хватает ремиссии на полгода. Потом приходится ехать опять. Здесь, говорит, ничего не помогает.
И не поможет. Вылечить болезнь можно только убрав причину. Причина неизвестна.
мамасони Мыслитель (6344) 15 лет назад
у моей подруги мать болеет, оч вас понимаю. Вот, может поможет http://www.moscowtnt.ru/instructions/health/4869.html
Правда, это все в Москве, но процедуры все действительно помогают, бляшки отступают.
ЛюблюЛюберцы Гуру (2522) 15 лет назад
Напишите мне на почту, опишите симптомы, со скольки лет, ваш телефон, время звонка (по Москве) и электронный адрес.
ВизэльПросветленный (30590) 15 лет назад
Неужели рискнете вылечить? У меня с 19 лет, сейчас мне 53, увы...
NS Знаток (374) 15 лет назад
Много рецептов в народной медицине, наберите в поисковике (народная медицина) и ищите Псориаз!! ! (или сок квашеной капусты прикладывать к больным местам)
Визэль Просветленный (30590) 15 лет назад
Солнце, витамины А, В1, В12, и пр. Может, попробовать переехать к морю? Чаще мыться с чистотелом. В остальном, к сожалению, согласна с предыдущими высказываниями.
Странная женщина Знаток (381) 15 лет назад
Сама болею псориазом с детства, что только не перепробовала.. . Раньше жила на Сахалине и там покупала мазь "Антипсор",которую привозили с Приморья, она мне очень помогала, месяц мажу и на год забываю о псориазе. Когда переехала в С-Петербург, то и здесь нашла аналог этой мази, ее поставляют из Москвы, но говорят, что это подделка, хотя мне она помогает. А в интернете нашла фирму, где можно приобрести настоящую мазь, производимую в Хабаровском крае.
Адрес: Хабаровский край, п. Ванино ул. Молодежная 13 оф. 5, тел. 8(42137)7 -41-65, fiton-v@mail.ru, fiton-v@antipsor.khv.ru
Попробуйте заказать, может и поможет. Мне очень помогает. А еще помогает море (морская соленая вода) и солнце.
Желаю удачи, спрашивайте, если что интересует по этой теме.
Татьяна Могилевец Мыслитель (5106) 15 лет назад
Далеко ехать не надо у вас в одессе есть фирма у которой огромный опыт в вопросах здоровья, в том числе и лечения псориаза.
Кстати в Брянске тоже есть филиал.
Можешь позвонить по телефону 80503920368 или 80962941877, Ольга отчество не помню.
Она правда человек занятой, но думаю, договоритесь о встрече.
Или пиши для выяснения подробностей.