какие планы на новый год?

илонка *** Ученик (108), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
osminogka Гуру (2891) 15 лет назад
Новый Год отмечаем в кругу семьи - это домашний праздник!
Наташа Алексейчик Профи (842) 15 лет назад
Я мечтаю отметить новый год сама, одна, выпить шампанского и посмотреть телевизор, каждый год так собираюсь, всем говорю, и никогда не получаеться
Анна Варёнова Гуру (4081) 15 лет назад
выдрыхнуться, непоругаться с роднёй, выпить дорогущего шампанского, не смотреть телевизор, по возможности ничего не делать и никуда не ехать (.укаталась уже за этот год. ) вобщем хочу реально отдохнуть.
Ника Дементьева Знаток (475) 15 лет назад
Поехать в аквапарк и там с друзьями оторваться по-полной. А 1го уже традиционно пойти к родителям и там отметить с салатиком и шампанским)