Приветик, други мАи! А Вы правильный автовладелец?

ЁлКо Оракул (68382), закрыт 15 лет назад
Вчерась стою на светофоре-слышу стук по лобовому, аж датчик дождя сработал-щетки стеклоочистителя заработали. Гляжу-а мужик впереди на 99 омыватель лобового стекла включил! Как ему чё на стекло ещё попало-если вся струя у меня была?
Неужели трудно отрегулировать направление струи?
Лучший ответ
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 15 лет назад
один раз со мной хуже произошла история.
Стояла на светофоре и решила стекла помыть. Включила подачу водички.. . а ее нету, те. на стекле нету.. . я еще раз.. . а потом посмотрела.. . а водичка летит в сторону.. . как раз в ДЖИП, а он праворульный оказался и струя воды прямо на водителя у него окно было открыто.. . ппц.. . загорелся зеленый пришлось удирать с перекрестка только пятки засверкали.. .
А произошло это случайно.. . форсунка видимо прогрелась на солнышке и повернулась...
Источник: приветки, ЕЛКООООООООООО)))
ЛехаМудрец (19308) 15 лет назад
меня так тоже обливали))) пришлось прятаться за окошком)))
ЁлКоОракул (68382) 15 лет назад
Нюта-сижу под сталом)))
Я представляю глаза того мужика)))
Приветик, дорогая!
Остальные ответы
Наташа Гуру (3532) 15 лет назад
это наша культура!
Людмила Толкки Мыслитель (5426) 15 лет назад
Безобразие. Я люблю чтобы у меня в машине все было в порядке, для этого и есть сервиз по обслуживанию авто.
Пользователь удален Знаток (278) 15 лет назад
частень, частенькое такое бывает, дружище )))
Татьяна Колобова Гуру (4358) 15 лет назад
это он тебе решил стекла помыть! радуйся, свой омыватель сэкономил:)))
selena Гуру (3171) 15 лет назад
частенько такое бывает - люди не только свою машинку поливают, но и соседние тоже
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
дааа есть такие мудаки, ржу всегда над ними)))
Анна НовиковаИскусственный Интеллект (166263) 15 лет назад
прочти мой ответ))) тогда мне было не смешно))
shot Мыслитель (5301) 15 лет назад
а денег за струю не попросил, опять же экономия на незамерзайке
Марина Просветленный (46365) 15 лет назад
зато помыли нахалявку )))) нерасстраивайся.
Наталья Лунькова Просветленный (26002) 15 лет назад
Да, я тоже так принудительно мыла лобовуху )))) Бывает и довольно часто....
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111995) 15 лет назад
Я тоже наблюдаю такое:) ) Заодно и мне лобовое моет))
Ксюша Просветленный (34253) 15 лет назад
елко, в целях экономии незамерзайки теперь постоянно ездий за этой машинкой!)))))))))))) гыгыгыг)))))
Источник: приветик милая!))) с тяпницей тя!
Igor Dobrovolskiy Мыслитель (9895) 15 лет назад
Переделал себе омыватель так, чтоб минимум затрат по жидкости с максимальным эффектом, неделю ковырялся...
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
На наших машинах, почти на каждой, или на каждой второй, точно есть такой симптом, пора бы уже привыкнуть ;)
ЁлКоОракул (68382) 15 лет назад
А булавочкой отрегулировать не судьба((
Алексей Васильевич Мыслитель (6069) 15 лет назад
А я если кто тоо убампера стоит, неупускаю возможность включить омыватель фар, там реально брызгает... хе-хе... ну а в этом случае я невижу ничего критичного, нормальная такая 99....
АLEX72 Искусственный Интеллект (397015) 15 лет назад
Так у Него небось, Ещё и Писалки с синенькой подсветочкой были!
Кирилл Б Профи (837) 15 лет назад
Привет! Это дешевые панторезы!
Gaduka-77 Мудрец (17231) 15 лет назад
Елочка, приколись. Меня постоянно обливают. Я один раз так материлась. Стояла в пробке, болтала по телефону. И так была увлечена беседой, что никак не могла понять, почему на улице дождя нет, а мне все время приходится дворники включать. Оказалось впереди стоящий даун поливал стекло. Причем с завидным усердием.