Вопрос к тем кто гадает на Таро..Как бы вы могли растолковать этот простой расклад?

Пользователь удален Мудрец (11754), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15100) 15 лет назад
отношения держатся на усилиях и симпатии мужчины. в общем то в отношениях все хорошо, внешне. хотя они и не очень серьезные, обременительные, но приносят смех, радость, удовольствие обоим. в отношениях рулит мужчина. есть между ними соперник. и большую роль играет секс
Пользователь удаленМудрец (11754) 15 лет назад
спасибо вам большое
Остальные ответы
Светлана Чаусова Профи (621) 15 лет назад
Я так понимаю это колода таро тота Алистера Кроули, мя любимая колода, только у меня названия карт по-по русски написаны.)) ) Это расклад "Партнерские отношения".
Отношения в принципе хорошие, но только внешне. Партнеры на себя надевают как бы "маску" и внешне кажется, что они очень любят друг друга, но внутри много сомнений. Похоже что в отношения вмешивается другой мужчина, и женщина сама к нему неравнодушна, из-за этого происходят ссоры между партнерами. Женщине эти отношения больше нужны для секса, нет серьезных планов насчет мужчины, а мужчина относится более серьезно, хочет создать с ней семью.