Есть ли такая собака, которая умеет играть "Собачий вальс"?

Василь Муслимов Ученик (17), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Latifa Ahrarova Знаток (262) 15 лет назад
думаю такой собаки нет, иначе она уже стала бы человеком! но есть собака которая умеет танцевать этот самый "собачий вальс"!
Остальные ответы
Нагайна Мудрец (14729) 15 лет назад
есть такая "собака"- живет этажом выше. Задолбала своим собачьим вальсом.
Михалев Игорь Мастер (1446) 15 лет назад
Канешно. Это мой сосед снизу. по мозгам каждый день собачим вальсом!
Сссука редкой породы!!!
Andrei Philippov Мыслитель (9362) 15 лет назад
Есть такие. В мультике каком-то видел. Про двух собак. Старый такой. То ли чехи, то пшеки этот сериал делали. (Им еще ворона всегда вредила и делала всякие злые штуки) ) )
*=Little Piratka=* Ученик (82) 15 лет назад
у меня даже кошка играть его умеет=)