Почему на одну даму смотрят и облизываются,а второй любуются,как произведением искусства,боясь на нее дышать ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лешка Знаток (421) 15 лет назад
А почему одни дамы всех мужиков называют сво, а другие мужчин уважают и любят. Одни гулящие, вульгарные, матершинницы, стервозные, а другие воспитанные, милые и веселые.
Остальные ответы
Бородина Гуля Гуру (4908) 15 лет назад
потому что дамы есть разные. кто то вызывает просто животное чувство поиметь, а вторая вызывает любовь и уважение
Валерия Субботина Гуру (4245) 15 лет назад
...а третью берут голыми руками и едят!!!!
Марьюшка . Мастер (1140) 15 лет назад
Умом мужчину не понять ...сразу вспомнилась эта фраза .
Искусственный Интеллект (302913) 15 лет назад
одна аппетитная... живая.. как чебурек... вторая как стеклянная ваза ..красивая... холодная.. хрупкая... только любоваться...
Andrei PhilippovМыслитель (9362) 15 лет назад
Про "чебурек" сильно завернул. ЗачеД))
SvetlanaГуру (3758) 15 лет назад
да уж... а где живые чебуреки обитают? любопытно взглянуть )))))
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
А у женщин все на лице написано.. Читать только уметь надо..