как побороть страх

Алёна Швец Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
.. Мудрец (11752) 15 лет назад
А чего вы боитесь?
ведь страх вобщем-то естественная человеческая реакция, скорее всего это программа заложенная для выживания.

Рафаэлла Оракул (72667) 15 лет назад
Найти в себе силы и посмотреть ему в лицо. После этого страх перестает быть страхом.
тамара караханова Мастер (1350) 15 лет назад
Не грех бояться, а грех не бояться. В человеке заложена такая сила, что даже если он очень чего-то боиться, то все равно достигает своего. Просто у вас не пришло время. Поэтому страх выше вас.
Евгений Чергинский Гуру (3112) 15 лет назад
найти его источник и разумно объяснить