Вы верите в призраки,приведения?

Инна Мастер (1151), закрыт 15 лет назад
Вы когда-нибудь сталкивались с приведениями?Расскажите!
Лучший ответ
Александр Л Просветленный (33478) 15 лет назад
На охоте ночью в приморской тайге увидели у реки костры, около которых сидели и ели мясо люди с копьями и в шкурах. Было видно как они разговаривали, но они нас не видели мы подошли ближе и прошли сквозь них как сквозь мираж, и они исчезли. Там это, говорят, часто бывает.
Остальные ответы
Арман SH Мастер (2370) 15 лет назад
несколько раз, долгая история чесно
НеприручаемаЯ Мастер (2076) 15 лет назад
Конечно. Ибо это духи-эфирные тела.
Самое элементарное я сталкивалась с духом своей умершей собаки, причем я не знала, что она умерла-находилась за сотни километров от этого, но она пришла ко мне в день своей смерти, радостная, прощалась со мной...
Картинка Гуру (2866) 15 лет назад
с таким очаровательным - ни разу!)))
Lord Искусственный Интеллект (111938) 15 лет назад
По ту сторону монитора постоянно кто то сообщения шлёт. Жизни физической не наблюдаю. Но кто то же всё это делает. Конечно духи онлайновские!
Almialice Гуру (4461) 15 лет назад
а че мне в них верить я их видела!
до сих пор сплю со светом (
само собой! Оракул (60276) 15 лет назад
завидую тому "свету",мне бы с тобой поспать....