просроченное оливковое масло

ленчик к Профи (732), закрыт 15 лет назад
была бутылочка оливкового масла- чтото никто его нехотел употреблять. теперь вот срок годности истёк- и что мне с ним делать? подскажите что можно с ним сделать- выкинуть или может какие масочки для нгтей можно придумать?
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (12293) 15 лет назад
если не прогоркло, то я бы его дотратила, для жарки например
Остальные ответы
Наташа Гуру (3532) 15 лет назад
да это срок, установленный стандартом. На самом деле это масло можно использовать
Ольга Мыслитель (6926) 15 лет назад
у меня тоже испортилось хорошее и дорогое, мы из Турции привозили. Я выкинула, потому что оно уже не хорошее, а для масочек надо свежатинку выбирать))))))) ) мы же себя любим и ценим!