Верите ли вы предсказаниям Ванги? Какое будущее по-вашему ждёт США?

Киска Мыслитель (9057), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Ванга - это был проект болгарских спецслужб. Человек приезжал, несколько дней ждал, за это время окружающие (начиная с таксистов) узнавали о нем все. Поэтому Ванга так правильно все про всех и говорила. А что касается политики и др. - вероятность ее предсказаний мала.
Остальные ответы
~FoXy~ Знаток (341) 15 лет назад
я верю, но не очень.... мне кажется что она была просто мудрой и фсё
Алина Гуру (4707) 15 лет назад
Посмотрим после третьей мировой
Тимофей Ромашкин Знаток (322) 15 лет назад
развалится на отдельные государства, а если допустим на россию попрут то мы им наваляем...
Роман Б Гуру (4479) 15 лет назад
44-й президент сша, как она и обещала, темнокожий, а там.. . не знаю как дальше, все в его руках, как поведет себя и что предпримет
Петр Знаток (268) 15 лет назад
США скоро прийдет полный ПИЗ... ЕЦ
Windows Service-Fuck Гуру (4694) 15 лет назад
Тёмное для светлых и светлое для тёмных!