Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы можете ответить правдой на любой вопрос личного характера, т.е. ничего о себе не утаивая????

R.E.T.R.O. Мыслитель (8382), закрыт 15 лет назад
Устроим день правды????Вы мне вопрос личного характера - я Вам правдивый ответ! Можно и несколько вопросов! Отвечу в личку, обязательно, может не сразу, но отвечу точно... и только правду! А готовы Вы ответить на мой вопрос????
Дополнен 15 лет назад
СНАЧАЛА ЗАДАЁТЕ ВЫ!!!!=))))))
Лучший ответ
Ольга Савченко Мастер (1659) 15 лет назад
Ты сам то веришь в то что ты сможешь отказаться от того, во что ты верил и жил последнее время ?
Остальные ответы
Volchara777 Мыслитель (7210) 15 лет назад
Да без б. на любой отвечу! Пиши если хочешь!
Tasha Просветленный (28202) 15 лет назад
Ответ за ответ? Если будет такая договоренность - отвечу правду.
А к тебе у меня вопросов нет ).
Асютка Знаток (342) 15 лет назад
ответить без проблем
Velmina Anastasiya Ivanovna Мастер (1062) 15 лет назад
Ну давай по пробуем!!! !
Я вообще всегда стараюсь отвечать правду! ! Спрашивай!!
***lugaru*** Мудрец (16221) 15 лет назад
да запросто.... мне нет смысла врать.... врут тогда когда чего-то или кто-то боятся, а я тебя не боюсь....
Источник: Пиши в личку....
SeRgEeVn@ Мастер (1161) 15 лет назад
Не всегда конечно, иногда нужно и схитрить. Смотря с кем. Ну а так можон было попробовать
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461) 15 лет назад
Вопрос не в том, можно ли ответить правду... а в том, кому и для чего? В данном случае просто не вижу смысла...))
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
попробовать можно. самой стало интересно, есть ли у меня тайны.