Что ждет меня сегодня?

Я Я Гуру (3349), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (161411) 15 лет назад
Вариант 1
Рыбы (19.02 - 19.03)
Гороскоп на сегодня

События дня располагают к общению, сегодня легко поладить друг с другом самым разным людям. Однако следует иметь в виду, что многие щедры на обещания, а, когда дело доходит до их исполнения, теряют энтузиазм. Необходимо проверять всю полученную информацию, а также помнить о том, что плохие известия распространяются быстро. Не давайте поводов для сплетен, старайтесь беречь свою репутацию.

Неоднозначная ситуация складывается в сфере личных отношений. Появляются новые поводы для разногласий и споров с любимым человеком, порой интересы семьи противоречат вашим собственным. Звезды говорят о необходимости диалога, обсуждения существующих проблем, но сохранять серьезность удастся не всем.

Вариант 2
Гороскоп для Рыб на сегодня
21 ноября 2008

В первой половине дня у вас может мало что получаться. Перепады настроений, быстрая смена событий и действующих лиц внесет небольшую неразбериху в ваши рабочие и хозяйственные дела. После обеда всё утрясется, вы сможете воспользоваться авторитетом ваших партнеров, получить поддержку друзей. Обстоятельства будут способствовать заключению перспективных партнерских союзов и созданию долгосрочных совместных проектов.
Остальные ответы
Милла Мудрец (15649) 15 лет назад
Будет обычный день. Даже скучный.