А в принципе-то, у холостяка...есть всё...для семейного счастья? А??? Эх... :) :) :)

садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Фсе.... просто широчайший выбор !!!
Остальные ответы
Дашуня Профи (994) 15 лет назад
Нет любимой женщины!
садовник МюллерИскусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
Да кто Вам это сказал??? :) :) :) :)
Дашуня Профи (994) ну...по идеи холостяк не имеет любимой женщины и обычно это эгоист
Нотик Гуру (4441) 15 лет назад
Ага. Не хватает только собаки, чтобы ждала его по вечерам.
Пользователь удален Мудрец (14703) 15 лет назад
точно: холодильник, телевизор и полный дом друзей
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 15 лет назад
как у холостяка может быть семейное счастье??? ?
он жеж холостяк!!!)))))) )
но выбора... ух как уйма... и никто не пилит! ляпота...)))))