Как часто Вы сохраняете доминанту СПРАВЕДЛИВОСТИ в отношениях / в жизни ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марфа Васильевна Просветленный (28342) 15 лет назад
Молодость -эгоистична, и трудно побороть своё Я, МНЕ, ХОЧУ, ДОЛЖНЫ и т. д. тотя юношеский максимализм и лозунг "все должно быть по чесноку... " тоже имеют место быть... но, но, но-с возрастом становишься опытнее, мудрее и чувство СПРАВЕДЛИВОСТИ-обостряется... Пытаюсь быть справедливой-кажется получается, по крайней мере хочется так думать!
Источник: личное мнение
Остальные ответы
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
ой, стараюсь, конечно, но нет ничего и никого на свете идеального)))