не могу разгадать загадку. Помогите пожалуйста! Смотри внутри.

Рыбак Рыбаков Ученик (117), закрыт 15 лет назад
А вот сама загадка:
Что меняет женщина один раз в году, и то на ходу?
Дополнен 15 лет назад
Ребята, но ведь на ходу! А возраст меняется не только на ходу. Имеется ввиду процесс ходьбы.
Лучший ответ
Алексей Смирнов Гуру (3564) 15 лет назад
я уверен, что все женщины знают но просто молчат, есть какая то тайна, всемирный женский заговор))))
Остальные ответы
Марина Михайловна Мудрец (10978) 15 лет назад
Раз в году-возраст, и не только женщина, а все остальные тоже.
Почему на ходу-не понятно.
Валентина Мудрец (17660) 15 лет назад
возраст.... хочешь не хочещь а он меняеться
Маленькая Непознанная Вселенная Мастер (1695) 15 лет назад

Становится мудрее и богаче на год.. .

"...мои года- моё богатство... "

;-)))
Svetlana Korolskaya Оракул (73906) 15 лет назад
Покупает новый календарь.
Ирина Святова Просветленный (23472) 15 лет назад
конечно, возраст, почему на ходу - как раз понятно, это происходит автоматически, а вот почему только женщина - это действительно непонятно
Чудо природы Мыслитель (9505) 15 лет назад
Заинтриговали!! Черт егознает-все, что угодно! А какой правильный ответ))))
Ольга Николаевна Мастер (2022) 15 лет назад
Если это не возраст то фиг знает тогда, всем офисом думаем сидим гг. Кто что предложил уже.... НАПИШИТЕ МНЕ ОТВЕТ!!!!
MariaMaria Мастер (1181) 15 лет назад
Себе мужа, парня или ещё кого-нибудь! Я угадала? Потом напишите мне правильный ответ!
Елена Чернышенко Мастер (1479) 15 лет назад
такой вопрос уже был: http://otvet.mail.ru/question/14393654/
хотя на мой взгляд ответ бредовый
Татьяна Гуру (4184) 15 лет назад
Интересно, а мужчины это меняют? и как часто?
игорь августь Ученик (193) 15 лет назад
детей! нет
я знаю!
возраст! нет
я знаю!
мозги!!!
Устюжанинова Мария Мастер (1924) 15 лет назад
возраст, а почему "на ходу", то тогда встречный вопрос - "а что лежа что-ли?!,, " и время оно, знаете ли, все бежит, бежит....