Чем заняться?
+1Не могу разгадать загадку. Помогите пожалуйста! Смотри внутри.
А вот сама загадка:
Что меняет женщина один раз в году, и то на ходу?
Ребята, но ведь на ходу! А возраст меняется не только на ходу. Имеется ввиду процесс ходьбы.
я уверен, что все женщины знают но просто молчат, есть какая то тайна, всемирный женский заговор))))
Покупает новый календарь.
цифру о количестве морщинок, День Рождения настал, посчитала морщинки, погоревала и дальше пошла.
возраст конечно же
трудно, но ответ знает тот кто придумал эту загадку! А что она на самом деле меняет?