А вот еще вопрос могут отвечать все,)))))))))))))))))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Во время занятия сексом нас тупает такое момент что вот вот оно долгожданное. Вы вдруг слышите что на кухне карташка горит еще вот вот и начнется пожар. ваши действия. АСЬ????))))))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

пусть горит. будет повод еще и пожарника вызвать))))

приближение такого момента можно повторить, а вот горелую картошку есть или ремонт после пожара делать, дело малоприятное))) Секундное дело и по новому на пик восхождения удовольствия)))

Гори всё синим пламенем.

кончил смело, разбирайся с картошкой

Источник: дарова

Картошка уже сгорела, так что ей уже ничем не поможешь. Вперед и продолжай незаконченное дело!