А вот еще вопрос могут отвечать все,)))))))))))))))))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269), закрыт 15 лет назад
Во время занятия сексом нас тупает такое момент что вот вот оно долгожданное. Вы вдруг слышите что на кухне карташка горит еще вот вот и начнется пожар. ваши действия. АСЬ????))))))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
какой нафиг оргазм.. когда картошка горит!... потом дозакончим.... ужин в первую очередь..
Остальные ответы
Lamina Знаток (491) 15 лет назад
В этот момент хоть пожар хоть потоп) ) потом с картошкой разберёмся...
Jen Гуру (3633) 15 лет назад
Доведи начатое дело доконца, а картошка...? Да чёрт с ней, с картошкой, всё равно уже згорела. Зато, как в песне у Варум: " Давай устроим пожар.... "
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) 15 лет назад
пусть горит. будет повод еще и пожарника вызвать))))
Пользователь удален Просветленный (40162) 15 лет назад
Адреналин в Этом деле только плюс! ))
Я Мудрец (14581) 15 лет назад
Картошка уже сгорела, так что ей уже ничем не поможешь. Вперед и продолжай незаконченное дело!
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 15 лет назад
Ой не, картошку жалко!! ! А с ним наверстаем еще!! ! Хи!!!)))))))))))))))))))))))
Источник: Люблю тя!!!))))))))))))))))))))))
Azatey Мыслитель (5677) 15 лет назад
кончил смело, разбирайся с картошкой
Источник: дарова
Любовь Мастер (1240) 15 лет назад
Гори всё синим пламенем.
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
приближение такого момента можно повторить, а вот горелую картошку есть или ремонт после пожара делать, дело малоприятное))) Секундное дело и по новому на пик восхождения удовольствия)))