Кто много зарабатывает в наше время? Кем бы можно было работать, чтоб быть обеспеченным?

ЗлюкА Мыслитель (8811), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
serg naug Оракул (69455) 15 лет назад
только работать на себя
Остальные ответы
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 15 лет назад
Много кем, но только на себя, а не на "дядю". В условиях увольнений и сокрашения зарплат это т ем более актуально.
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 15 лет назад
Торговцем наркотиками или оружием.
Наталья НосоваУченик (111) 7 лет назад
Ха-ха-ха как смешно!
Это не легально!
Пользователь удален Гуру (2578) 15 лет назад
ЧТобы быть обеспеченным нужно гнилить и наепывать толпу. впаривать им всякую херь в три цены. . Короче быть барыгой. . Либо пролезть туда где можно много спистеть. . А рабы никогда не были состоятельными и не будут. Это система. Быть плохим - хорошо, быть хорошим - плохо.

Еще можно стать звездой и прыгать по сцене перед толпой дебилов за бабло сверкая жопой и сиськами. . Тоже ниче занятие. . Зовется Шоу БизЬнес. . Но туда трудно попасть, там ебрейский пропускной комиссариат они любят гойских дефачек под шелковым муаром перед дорогой в Шоубиз.
ЗлюкАМыслитель (8811) 15 лет назад
Ну ты отжогг)))
Елена Мастер (1844) 15 лет назад
Ген. директором, топ-менеджером. Расти надо.
КОНСТАНТИН СНЕГИРЁВ Просветленный (21175) 15 лет назад
СПЕЦИАЛИСТ... И будучи библиотекарем можно писать статьи, защитить дессертацию, читать лекции, причем за рубежом.