как удалить ссылки в поисковике который находится по середине (как только я набираю например-www выходят ранее набранные

NS Знаток (374), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дима Мастер (2295) 15 лет назад
сервис- свойства обозревателя-содержание-автозаполение-очистить формы
Остальные ответы
Ирка Салтыкова Ученик (124) 15 лет назад
Если у тебя опера, то заходишь в инструменты, потом настройки и там есть вкладка ИСТОРИИ, в ней поставь то, что нужно.