Как разогнать процессор?

Alzamor Мастер (1708), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Volin Volin Гуру (2587) 15 лет назад
Поставь большее значение в биосе, новый кулер (чтоб проц не сгорел) , но не факт, что не сгорит.
Остальные ответы
Валерий Мудрец (13567) 15 лет назад
Это конечно можно, но большая вероятность его сжечь.

http://www.overclockers.ru/lab/20066.shtml
Тимофей Ромашкин Знаток (322) 15 лет назад
повключай все.. . вот допустим у меня есть статбар и он у меня показывает на скока cpu разгоняется
Steep7 Мастер (2412) 15 лет назад
Залезь в BIOS и там найдёшь.
павел павлов Гуру (3023) 15 лет назад
Для разгона процессора применяется изменение множителя (параметры Multiplier, CPU Ratio), изменение частоты системной шины (параметры FSB Frequency, Host Frequency, Host Speed и т. д. ) или обе процедуры.