переустановил виндовс...

Vitos Мастер (1546), закрыт 15 лет назад
... И некоторые мои любимые Mp3 мелодии при запуске стали меня посылать нахрен в инет. Чё за фигня как исправить?
Лучший ответ
Dima sys Гуру (4885) 15 лет назад
скачай mega codec
http://soft.softodrom.ru/ap/p4659.shtml

и всё будет работать

Только несмотри что другие написали, там такая чушь как в детском саду всеравно, если незнают тогда чё писать непойму
Остальные ответы
Дима Мастер (2295) 15 лет назад
и зачем посылают ?
за кодеками? тогда дай их им
Поклонник Мыла Мыслитель (8596) 15 лет назад
Это ж как нажраться надо было, чтобы мелодии с тобой разговаривать начали?!
Владимир С Гуру (4597) 15 лет назад
настойки проигрывателя поковыряй
Гудзенко Александр Мастер (1193) 15 лет назад
Эти файлы требую установки сертификата (этим обычно болеют файлы скопированные с CD), надо разрешить! После установки сертификата они воспроизводиться будут сразу, без запроса.
VitosМастер (1546) 15 лет назад
Ты прав восновном с CD. Но у меня дома эта проблема а дома нета нет.
Pol VolkovИскусственный Интеллект (127461) 15 лет назад
MP3 не требуют сертификата.
WMA - требуют.
Е С К А Мастер (1448) 15 лет назад
Музыку записывал через Windows Media Player?
То можешь смело стирать все если у тебя не лицензионный windows, а если лицензионный то сходи куда он советует, правда я не помню что там делать нужно!
В Медиа плеере нужно галочку убирать "Музыка с защитой от копирования"
Pol VolkovИскусственный Интеллект (127461) 15 лет назад
Это касается ТОЛЬКО формата WMA.
vladisslav Мыслитель (5095) 15 лет назад
теперь никак, а в будущем не качать защищенные DRM файлы и не копировать audio-cd windows media playerом в формат wma