Чего сегодня ожидать?

Я Я Гуру (3349), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Чернышенко Мастер (1479) 15 лет назад
ожидать можно всего, а вот что сбудется другой вопрос. советую ждать чего-то хорошего и радостного!
Тамара Леонидовна Гений (78103) 15 лет назад
Можно ожидать приятных новостей от друзей по интернету ( что у меня, лично, уже происходит ), а так же приятных погодных сюрпризов, напоминающих о приближении зимы.
Чудо природы Мыслитель (9505) 15 лет назад
Смотря каков ваш настрой-позитив или негатив! Мы сами программируем во многом свою жизнь))
Svetlana Korolskaya Оракул (73906) 15 лет назад
Сегодня пятница :) - ждать выходных
и хорошо отдохнуть.
Ольга Мыслитель (6926) 15 лет назад
Чего ожидать в пятницу? зарплата на работе и вечер с друзьями, плавно перетекающий в ночь - завтра ж суббота - отоспимся))))))))
Даша захарова Мастер (2233) 15 лет назад
Волшебного чего-нибудь. Будете ожидать и точно сбудется)))
Аnn Мастер (1491) 15 лет назад
неприятности кот разрешатся
Tori Просветленный (44985) 15 лет назад
чего нибудь необычного... например за углом.. или в транспорте
Михаил Хохлов Просветленный (22779) 15 лет назад
Ну, начнем с того, что сегодня день бухгалтера.
Кроме того, у меня День Рождения.
Разве этого мало ?
jjj Просветленный (20526) 15 лет назад
У моря - погоды. А хочешь, лови снег, он принесёт тебе белую печаль.
Жанка Мыслитель (7107) 15 лет назад
Нового подорожания доллара!!!
Lanna Voinova Мастер (1213) 15 лет назад
Сегодня тебя собака покусает- прячься не под китайскую газету,
а под кровать.. .
Я здесь уже больше года- меня каждая собака знает -
- с тобой не перепутает. !
pompaychik@mail.ru Знаток (396) 15 лет назад
ТОГО ЧТО НЕ БЫЛО ВЧЕРА
Надежда Морозова Мастер (2269) 15 лет назад
СЛАВА БОГУ-ПЯТНИЦА!! !
Что ожидать? Да прекрасного вечера! Ведь завтра на работу не ходить, значит можно позволить себе все что угодно.