Что делать, если жизнь невмоготу, а жить хочется?

М.М Профи (530), закрыт 15 лет назад
В смысле, что жизнь очень трудная и ты не знаешь, что делать. Хочется бороться, но не знаешькак.
Дополнен 15 лет назад
Не подумайте, что я ненормальная. В общем вопрос был реторический, от части.
Ведь у каждого бывает ситуация, где бороться бесполезно, а смириться сложно.
Лучший ответ
НеприручаемаЯ Мастер (2076) 15 лет назад
Это со всеми так, поверьте, сколько раз я подходила к этой черте.. .
ТЕРПЕТЬ, ждать, ведь времена меняються во всяком случае, если нет сил бороться.. .
Конечно можно поступить как готы-стремление к суициду, а можно набраться сил и жить дальше с энтузиазмом, терпеть поражения и встречать подъемы!
Остальные ответы
L F Знаток (359) 15 лет назад
Не стыкуется невмоготу и хочется, это 2 противоположных понятия. А почему вы в этом разделе, может вам к психолагам?
Арман SH Мастер (2370) 15 лет назад
нужно отдыхать от постоянной борьбы (сходить в басеин или к массажисту или куда нибудь где можно оторваться по полной) , чтобы отдых компенсировал усталость духовную, если правильно все распределить и двигаться вперет то получится очень хороший результат
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
А перестать бороться непробоали. Жизнь-то любит, когда её живут.
Ирина Счастливая Ученик (168) 15 лет назад
Жить так как хочеться! Ведь жизнь очень быстротечна.
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Нужно отбросить призраки страхов и востребовать в себе силу Любви .