Девушки, а вы своей лучшей подруге все доверяете и все рассказываете?

ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26611), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NoAngel13 Мудрец (13650) 15 лет назад
Доверяю всё. Обеим.
Но рассказываю не совсем всё - просто чтобы слишком не перегружать, да и не всё успевается рассказать...
Остальные ответы
flirt Гуру (2785) 15 лет назад
нет, считаю это не нужным.... доверяю я только маме и мужу))) )
а с подругой я просто хорошо провожу время...;)
ната Профи (783) 15 лет назад
хотелось бы найти такую подругу и все доверить. почемуто полное разочарование.
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
Мо лучшая подруга это мама а ей я доверяю абсолютно все
***** Мастер (1625) 15 лет назад
Нет, что-то должно и мне остаться
Людмила Толкки Мыслитель (5426) 15 лет назад
Нет. Зачем? Многие проблемы проходят или решаются, а подруга будет ими загружена.
Ольга Карелина Мастер (1485) 15 лет назад
Нет. Есть вещи, которые не хочется рассказывать никому. А подруга завтра может стать твоим врагом. такое случается.
Пользователь удален Знаток (262) 15 лет назад
Девушки, настоящих подруг не бывает!! ! Не раз слышал! От самих девушек!
ПоночкаМыслитель (7952) 15 лет назад
Зоглазна!!!!
АнюткаГуру (3391) 15 лет назад
Ещё как бывают! Просто они появляются со временем, но к сожалению опять же не у всех! Когда женщинам нечего делить, я имею ввиду мужское внимание и т.д., когда у них одинаковый статус и социальное положение, одинаковые интересы, дружба очень даже возможна и есть!
~FoXy~ Знаток (341) 15 лет назад
я верила и рассказывала ВСЁ,но теперпь я поняла что это было очень плохо, моя самая лучшая подруга моим чувствам вонзила нож в спину, потому что знала всё про меня и теперь нет дружбы.... Я считаю лучше иметь много друзей (приятелей) которым рассказывать не совсем всё.Вот так я думаю)))
ира алинина Знаток (475) 15 лет назад
Нет, не всё рассказываю. А если не доверять - зачем лучшая подруга тогда?
Helen Профи (783) 15 лет назад
Доверяю но не расказываю! рассказываю но не всё!!!!
Анютка Гуру (3391) 15 лет назад
Я доверяю полностью! Она меня никогда не подведёт и я это точно знаю!
АнюткаГуру (3391) 15 лет назад
"Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутыми!"
(Ларошфуко)
RiddleГуру (4733) 15 лет назад
Жизнь покажет.Барышнями движет зависть, она то всё и убивает.
БАГИ Оракул (69990) 15 лет назад
нельзя всё доверять, помните-самые тяжёлые удары, мы получаем от близких
людей, которые знают наши слабые и сильные стороны
Поночка Мыслитель (7952) 15 лет назад
Повторяю еще раз. Жензкой дружбы нет!!!! Вы поймете это. Может позже. Будте озторожны, не зтоит доверять подруге, озобенно зердечные дела!
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
Скорее нет, чем да.. не могу сказать почему, задумалась и поняла что не все...
Марьюшка . Мастер (1140) 15 лет назад
Нет не всё. Подруга - подругой. Но, как говорит моя мама лучшая подружка - это твоя подушка!
Александра Мудрец (13142) 15 лет назад
нет конечно, щас доверять нельзя никому
Маргоша Чеботарева Гуру (3192) 15 лет назад
у меня прям лучшей лучшей нету. есть девчонки, с которыми могу поговорить по душам, посоветоваться, рассказываю им не все.